Vampire Knight - Bloody History

Объявление

Уважаемые гости, добро пожаловать на очередную новую ролевую по "Рыцарю-вампиру". Тут пока не густо, но жизнь усиленно теплится в наших не активных игроках *О* Запрещено писать акеты на чистокровных вампиров-неканонов А класса! Всем присоединяться к квесту!
И хочу на последок предупредить: плагиат карается не только законом, но и Римой тоже. И как бы не был велик интернетный мир, мы вас найдём, и поверьте, одними извинениями вы не отделаетесь. Всем отписаться в этой теме. Я собираюсь восстановить форум. Так что кто не отпишется будит удалён!
Правила форума и ролевой
Действующий сюжет
Список персонажей
Требуемые персонажи
Устав академии Кросс

Rima Touya (Глав. админ, дизайнер)
Yuki Kuran (Помощник)

Senri Shiki
Kamigura Mika
Сайори Вакаба (GM)
Рима встретилась с Сайори в городе у фонтанчика со скамейкой и сейчас направляются к академии Кросс. Так же в академию, в ночной класс приехала новая ученица. Она - чистокровный вампир класса А, разговаривает в парке с Сенри Шики. Дальше, дальше...
Около часа ночи *О*. 14 июня. Суббота, если кого-то это сильно волнует.
Спать уже все давно пора. А людям так и хочется пошастать по городу, побродить по академии... Хотя, для ночного класса это самое время, да и каникулы сейчас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - Bloody History » Беседка » Флуд - стальная дверь открыта в первый раз


Флуд - стальная дверь открыта в первый раз

Сообщений 201 страница 220 из 520

201

всем привет"

0

202

Senri Shiki
:flag:

0

203

Rima Touya
тя че в агенте нет?

0

204

Senri Shiki
Звиняюсь, мама как на компе висела, вырубила...
А я забыла влючить...

0

205

Rima Touya
ясно.....

0

206

Ну воть! С анкетой намутила... теперь можно и рекламой заняться!!! ))))))))

Отредактировано Kamigura Mika (2010-01-14 19:29:50)

0

207

всем привет!

0

208

Kamigura Mika
Спасибо насчёт рекламы)
Анкета ваша принта уже)))
Senri Shiki
Хай))

0

209

Rima Touya написал(а):

Хай))

угуXD

0

210

я написал!О__О

0

211

Senri Shiki
Молодец ТоТ)

0

212

Rima Touya
эмм.. три новых анкиXDD включай игруXD

0

213

Senri Shiki
Угу... Ща, яновый дизайн поставлю и включу) xDD

0

214

Rima Touya
хорошоО__О

0

215

а я анкетку написала... почти

0

216

вот Йори же - страж, да? тогда какое у нее может быть оружие?.. Мне кажется, что у нее должно быть нечто, даже теоретически не способное принести смертельных повреждений, зато обладающее либо, паралитическим либо очень болезненным эффектом...
хм... Кто-нибудь знает как действует электрошок на вампиров?

0

217

Сайори Вакаба написал(а):

вот Йори же - страж, да? тогда какое у нее может быть оружие?.. Мне кажется, что у нее должно быть нечто, даже теоретически не способное принести смертельных повреждений, зато обладающее либо, паралитическим либо очень болезненным эффектом...
хм... Кто-нибудь знает как действует электрошок на вампиров?

а йори тян разве стражь?О_О

0

218

"Стражем школы вместо Юуки была назначена Йори, которая была посвящена в тайну ночного класса и теперь так же рьяно, как и Юуки будет охранять секрет вампиров. " - сюжет читать надо  :P

0

219

Сайори Вакаба написал(а):

"Стражем школы вместо Юуки была назначена Йори, которая была посвящена в тайну ночного класса и теперь так же рьяно, как и Юуки будет охранять секрет вампиров. " - сюжет читать надо  :P

я читал, когда зарегался... но уже забылТ__Т

0

220

Сайори Вакаба
Ну, может от электрошока они рассыпаются в прах? Тт.x3
Правда, не знаю... Надо наверное оружие наподобии артемиды...

0


Вы здесь » Vampire Knight - Bloody History » Беседка » Флуд - стальная дверь открыта в первый раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно