Vampire Knight - Bloody History

Объявление

Уважаемые гости, добро пожаловать на очередную новую ролевую по "Рыцарю-вампиру". Тут пока не густо, но жизнь усиленно теплится в наших не активных игроках *О* Запрещено писать акеты на чистокровных вампиров-неканонов А класса! Всем присоединяться к квесту!
И хочу на последок предупредить: плагиат карается не только законом, но и Римой тоже. И как бы не был велик интернетный мир, мы вас найдём, и поверьте, одними извинениями вы не отделаетесь. Всем отписаться в этой теме. Я собираюсь восстановить форум. Так что кто не отпишется будит удалён!
Правила форума и ролевой
Действующий сюжет
Список персонажей
Требуемые персонажи
Устав академии Кросс

Rima Touya (Глав. админ, дизайнер)
Yuki Kuran (Помощник)

Senri Shiki
Kamigura Mika
Сайори Вакаба (GM)
Рима встретилась с Сайори в городе у фонтанчика со скамейкой и сейчас направляются к академии Кросс. Так же в академию, в ночной класс приехала новая ученица. Она - чистокровный вампир класса А, разговаривает в парке с Сенри Шики. Дальше, дальше...
Около часа ночи *О*. 14 июня. Суббота, если кого-то это сильно волнует.
Спать уже все давно пора. А людям так и хочется пошастать по городу, побродить по академии... Хотя, для ночного класса это самое время, да и каникулы сейчас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - Bloody History » Беседка » Флуд - стальная дверь открыта в первый раз


Флуд - стальная дверь открыта в первый раз

Сообщений 241 страница 260 из 520

241

Kamigura Mika
В общем, правила академии, да?
Ну, сейчас я тоже начинаю об этом задумываться...
Надо их написать, правда я совсем не представляю что именно, кроме комендантского часа...

0

242

Rima Touya
Ну например, на сколько я помню ученикам дневного класса было запрещено выходить в город без разрешения ректора... Кстати, я так понимаю, теперь глава ночного общежития Рима???

0

243

Кстати, воть http://vkontakte.ru/club14537281

0

244

Kamigura Mika написал(а):

Ну например, на сколько я помню ученикам дневного класса было запрещено выходить в город без разрешения ректора...

пока это правило не надо>__< у нас Кайена нет!

0

245

Kamigura Mika
не было им запрещено выходить в город... был запрет выходить из общаги ночью

0

246

Kamigura Mika
Главы ночного общежития двое - Рима и Шики.
Спасио за советы... Сейчас пост допишу и правила малякать буду))
А в контакт я зайти не могу, не зарегана, извини...

0

247

Rima Touya
хиии... ну ладно)))

0

248

Пойду тоже пост о приезде напишу... *задумалась* эээ... Раз у нас нет ректора... то куда для начала податься новенькой????

0

249

Kamigura Mika
Ну, пока можешь отыграть Кайена)
Раз уж его нету...

0

250

Rima Touya
эмм... может лучше, раз уж новенькая с ночного класса, то ночной класс этим и займётся???

0

251

Kamigura Mika
может я?

0

252

блииин. я, что же получается только начала играть и уже не туда?... *хнык* я же должна территорию Академии патрулировать ночью...  :'(  Рима... пойдем домой...

0

253

Сайори Вакаба
зеро сам отгонит всех от воротО_О

0

254

но его нет^_~

0

255

Senri Shiki
это неважно... у меня же в обязанностях префекта прописан патруль территории академии в ночное время суток, значит я должна патрулировать. А вдруг Зеро без меня не справится?

0

256

Сайори Вакаба
подумаешь... ну съедят пару учениц....

0

257

Сайори Вакаба
Прости пожалуйста! Каюсь!
Не посмотрла во время на твой пост...
Ну, скажем так, ты немного опоздала, да и на каникулы, например, территорию разрешили патрулировать после 21:30, так что у тебя ещё пол часика) тт.
Senri Shiki
А ты вообще молчи...
Что значит "съедят пару учениц"?
Это же жестоко...
Я как глава ночного общежития не должна этого допустить!
И ты, кстати, тоже!

0

258

Как съедят? Кто съедят? *планирует закатить внеплановую истерику* http://doodoo.ru/smiles/slezy/s017.gif Рима!! Там Шики кушать просит!

0

259

Rima Touya написал(а):

А ты вообще молчи...
Что значит "съедят пару учениц"?
Это же жестоко...
Я как глава ночного общежития не должна этого допустить!
И ты, кстати, тоже!

я как глава должен захватить кабинет КанамэО_О и встретить новую учиницуО_О

0

260

Сайори Вакаба
Шику у нас прм каким то монстром выходит...
Сейчас покормим)
Senri Shiki
Шики-кун, вот тебе солмку))
Не вонуйся так, иди и встреть новенькую спокойно...

0


Вы здесь » Vampire Knight - Bloody History » Беседка » Флуд - стальная дверь открыта в первый раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно