Vampire Knight - Bloody History

Объявление

Уважаемые гости, добро пожаловать на очередную новую ролевую по "Рыцарю-вампиру". Тут пока не густо, но жизнь усиленно теплится в наших не активных игроках *О* Запрещено писать акеты на чистокровных вампиров-неканонов А класса! Всем присоединяться к квесту!
И хочу на последок предупредить: плагиат карается не только законом, но и Римой тоже. И как бы не был велик интернетный мир, мы вас найдём, и поверьте, одними извинениями вы не отделаетесь. Всем отписаться в этой теме. Я собираюсь восстановить форум. Так что кто не отпишется будит удалён!
Правила форума и ролевой
Действующий сюжет
Список персонажей
Требуемые персонажи
Устав академии Кросс

Rima Touya (Глав. админ, дизайнер)
Yuki Kuran (Помощник)

Senri Shiki
Kamigura Mika
Сайори Вакаба (GM)
Рима встретилась с Сайори в городе у фонтанчика со скамейкой и сейчас направляются к академии Кросс. Так же в академию, в ночной класс приехала новая ученица. Она - чистокровный вампир класса А, разговаривает в парке с Сенри Шики. Дальше, дальше...
Около часа ночи *О*. 14 июня. Суббота, если кого-то это сильно волнует.
Спать уже все давно пора. А людям так и хочется пошастать по городу, побродить по академии... Хотя, для ночного класса это самое время, да и каникулы сейчас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - Bloody History » Беседка » Флуд - стальная дверь открыта в первый раз


Флуд - стальная дверь открыта в первый раз

Сообщений 21 страница 40 из 520

21

Hurricane
Я раньше тоже не умела) И сейчас, наверное, тоже не умею))
Но я не про занятие роли, я просто спросила =)

0

22

Rima Touya
Ну тогда скажу откровенно, они меня большей частью раздражают =)

0

23

Hurricane
*О* Странно это слышать)
Ну, может посмотришь второй сезон и тебя там кто нибудь, да понравится))
Ладно, я пока ушла) Завтра доделаю ролевку**
Сюжет готов, можешь прочесть...

0

24

Rima Touya
Всенепременно =)

0

25

Я вернулась т.т)

0

26

Rima Touya
ня?

0

27

Hurricane
Ню))

0

28

Rima Touya
Вот и поговорили =)

newblack

0

29

Hurricane
Ога)

0

30

В общем я досмотрел, потом взял самый большой нож из своей коллекции, вскрыл сеттинг и покопался в нем немытыми руками. И, вот ведь что характерно нашел таки, что искал.

0

31

Hurricane
xDD
А теперь прямо выскажи своё мнеие)
Хотя я уже его фактически знаю...

0

32

Rima Touya
Я бы их всех убил, вот тем самым ножом, ну почти всех =)

А вообще довольно занятно, хотя бы то, что мир оказался постапокалиптическим =)

0

33

Hurricane
А я при просмотре напрочь игнорирую главных героев и в трпочку каваюсь с Шики и Римы0
Ассоциации такие:
Зэро - педик (да ибо простит он ме мою безумно грешную душу)
Канамэ - извращенец.
Юуки - вдвойне извращенка)
Ректор Кросс - "мамочка"))

0

34

Ну, не знаю. По сути особо жестокого убиения заслуживает именно Конаме, хотя я понимаю что в связи с поехавшей за три тыщи лет крышей ему многое простительно.

0

35

Hurricane
Но с сестрой??
Они конечно вампиры, но по моему, это слишком...

0

36

Rima Touya
Она ему по факту не сестра, а пра-пра-пра-пра... и еще хрен знает сколько раз "пра" внучка. И потом тут надо смотреть ширше, обыгрывается стандартный в общем-то сюжет, но сюжет из времен средневековой японии, посему ля нас может смотреться несколько дико.

0

37

Hurricane
Я вот так и е поняла, он что, перерождается чтоль постоянно? Но тогда по идее Юуки (или Дзюри?) тоже должна перерождаться... Хотя, хрен знает... А "такая" Япония ме даже больше нравится) Красиво, загадочно... Чем не рай? *О*

0

38

Rima Touya
Не, я про другое. Кран Конаме явлется тем самым пресловутым прородителем рассы вампиров, которого "съели" первые охотники для генережки себе поверов. Разноглазый злодей каким-то макаром ухитрился своего прапрапра...дедушку воскресить и более того подчинить себе, видимо что-то там с кровью. От чего и возник косяк с тем, что Конаме не смог удавить неблагодарного потомка собственными руками.

Как он загремел от разноглазого к его брату - вопрос нераскрытый, надо будет полистать мангу, может там чего есть. Видимая же сторона процесса, та по которой Дзюри и Харука решились поженить своих сына и дочь и есть обыгрыш древней традиции некоторых аристократических родов Японии. Вспомним хотя бы что Дзюри и Харука, сами брат и сестра, а следовательно Юки является плодом инцеста.

Такие дела.

0

39

Hurricane
Спасио за объяснения... Теперь я хоть как ты выстроила в своём мозгу картину событий. То, что Канамэ должен пожениться на Юуки, ну, тут ещё можно понять, они ведь вампиры. Звери, как он сказал. А магу я сама до сих пор не прочитала. Застряла на первой главе (я больше что нить сёдзёшное люблю), дальше никак. Хотя, знаю, что манга во многом отличается от аниме. Может, там объяснят этот странный "случай"...

0

40

Rima Touya
Там на самом деле все на поверхности плавает и при имеющихся исходниках можно многое наработать, только к сериалу это будет относиться постольку-поскольку.

А я вообще Hellsing люблю, но он блин кончился, вместе с играми по нему =(

0


Вы здесь » Vampire Knight - Bloody History » Беседка » Флуд - стальная дверь открыта в первый раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно