Vampire Knight - Bloody History

Объявление

Уважаемые гости, добро пожаловать на очередную новую ролевую по "Рыцарю-вампиру". Тут пока не густо, но жизнь усиленно теплится в наших не активных игроках *О* Запрещено писать акеты на чистокровных вампиров-неканонов А класса! Всем присоединяться к квесту!
И хочу на последок предупредить: плагиат карается не только законом, но и Римой тоже. И как бы не был велик интернетный мир, мы вас найдём, и поверьте, одними извинениями вы не отделаетесь. Всем отписаться в этой теме. Я собираюсь восстановить форум. Так что кто не отпишется будит удалён!
Правила форума и ролевой
Действующий сюжет
Список персонажей
Требуемые персонажи
Устав академии Кросс

Rima Touya (Глав. админ, дизайнер)
Yuki Kuran (Помощник)

Senri Shiki
Kamigura Mika
Сайори Вакаба (GM)
Рима встретилась с Сайори в городе у фонтанчика со скамейкой и сейчас направляются к академии Кросс. Так же в академию, в ночной класс приехала новая ученица. Она - чистокровный вампир класса А, разговаривает в парке с Сенри Шики. Дальше, дальше...
Около часа ночи *О*. 14 июня. Суббота, если кого-то это сильно волнует.
Спать уже все давно пора. А людям так и хочется пошастать по городу, побродить по академии... Хотя, для ночного класса это самое время, да и каникулы сейчас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - Bloody History » Беседка » Флуд - стальная дверь открыта в первый раз


Флуд - стальная дверь открыта в первый раз

Сообщений 441 страница 460 из 520

441

*победоносно размахивая зачеткой* Стипендия, стипендия!!!!

0

442

Сайори Вакаба
*Присоединяется и тоже начинает махать руками*
Я за вас рада)

0

443

Сайори Вакаба написал(а):

Стипендия, стипендия!!!!

Поздравляю!!

0

444

А я то, как рада!!! Значит я смогу ходить на танцы: абонемент 1200, и стипендия 1100, а то я так по ним соскучилась...

Kamigura Mika написал(а):

Возьми новенькую на первое задание))))

Rima Touya написал(а):

Kamigura Mika Записала)

О_О бедный вампирчик... кстати...я тут подумала, нам поразмышлять о том, как в сюжет вплести не канонов? хотя бы чистокровных...

0

445

Mary.
*реверанс* спасибо :)

0

446

Сайори Вакаба
Как настроение? Чем заняты?

0

447

Mary.
занята тем, что пытаюсь себя заставить хоть чем-то заняться :)

0

448

Сайори Вакаба
Мне лично насчёт вашего предложения вообще ничего в голову не приходит...
Т.т ДАвние друзья с Канамэ-сенпаем? *О*

0

449

*зашла хмурая* приветствую *направилась на кухню* есть охота...

0

450

Mary. написал(а):

Как вы?

тоже) чем заняты?

0

451

Rima Touya
банально... может быть одной предложить быть соперницей Сары, вот уже на протяжении энного кол-ва веков, другой просто заинтересовавшейся от скуки что, тут за игра ведется, да без нее. к тому  же Мика молода и неопытна, Сара над ней могла бы и покровительство взять....
или предложить самим, что-нибудь придумать :)

0

452

Ruka Souen написал(а):

тоже) чем заняты?

С братиком  младшим сидим. Вы?

Kamigura Mika
День добрый

0

453

Сайори Вакаба
Неплохая идея)

Чистокровные, не делайте вид, что не слышали x)

0

454

Mary. написал(а):

Вы?

Сейчас уроки пойду делать -_-"

0

455

Mary.
привет...
Rima Touya
слышали??? *выглядываю из кухни*

0

456

Kamigura Mika,Mary.
на всякий случай: Сара Ширабуки- это чистокровная, бывшая невеста Канаме, которая по сюжету взревновала и решила убрать Юуки и для этого начала свою игру против Куранов.

0

457

Сайори Вакаба написал(а):

к тому  же Мика молода и неопытна, Сара над ней могла бы и покровительство взять....

сомневаюсь, что Мика настолько неопытна... ещё в детстве она была на столько сильна, что не любмт использовать способности без надобности...

0

458

Сайори Вакаба
я читала её анкету...

0

459

кстати, может Мика оказалась в академии по просьбе (не по поручению. она не любит подчиняться) Канаме... ну там присмотреть за Сарой

Отредактировано Kamigura Mika (2010-01-20 15:34:11)

0

460

Kamigura Mika написал(а):

сомневаюсь, что Мика настолько неопытна..

ой, как я это люблю :) "это не в стиле моего персонажа..."
однако же в вашей биографии я не вижу ничего, что смогло бы доказать обратное. Прекрасное образование не в счет: оно у всех чистокровок безупречно, а про вашу силу я вообще ничего не говорила. К тому же 60 лет не срок для существ чья жизнь порой измеряется тысячелетиями, и за это время Мика не успела поучаствовать ни в каких интригах, столь привычных для вампирского общества.
так что от Сары мне кажется логичным предложение опеки совместно с попытками использовать.

0


Вы здесь » Vampire Knight - Bloody History » Беседка » Флуд - стальная дверь открыта в первый раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно