Vampire Knight - Bloody History

Объявление

Уважаемые гости, добро пожаловать на очередную новую ролевую по "Рыцарю-вампиру". Тут пока не густо, но жизнь усиленно теплится в наших не активных игроках *О* Запрещено писать акеты на чистокровных вампиров-неканонов А класса! Всем присоединяться к квесту!
И хочу на последок предупредить: плагиат карается не только законом, но и Римой тоже. И как бы не был велик интернетный мир, мы вас найдём, и поверьте, одними извинениями вы не отделаетесь. Всем отписаться в этой теме. Я собираюсь восстановить форум. Так что кто не отпишется будит удалён!
Правила форума и ролевой
Действующий сюжет
Список персонажей
Требуемые персонажи
Устав академии Кросс

Rima Touya (Глав. админ, дизайнер)
Yuki Kuran (Помощник)

Senri Shiki
Kamigura Mika
Сайори Вакаба (GM)
Рима встретилась с Сайори в городе у фонтанчика со скамейкой и сейчас направляются к академии Кросс. Так же в академию, в ночной класс приехала новая ученица. Она - чистокровный вампир класса А, разговаривает в парке с Сенри Шики. Дальше, дальше...
Около часа ночи *О*. 14 июня. Суббота, если кого-то это сильно волнует.
Спать уже все давно пора. А людям так и хочется пошастать по городу, побродить по академии... Хотя, для ночного класса это самое время, да и каникулы сейчас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - Bloody History » Обсуждения аниме » Vampire Knight


Vampire Knight

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.10pix.ru/img1/4107/637425.png

Производство: Япония
Жанр: романтика, драма, вампиры, сёдзё
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Саяма Киёко
Снято по манге: Vampire Knight
Автор оригинала: Хино Мацури

Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем - обычные студенты, после захода солнца - элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся - вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам... да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!

Моё личное мнение:
Ну, я бы сказала, что аниме вполне не плохое. (Не даром же я ролевку по нему сделала!) Сюжет хороший, графика. Правда драмы очень много, но вот мне такое даже нравится. В общем, тут уж на любителя. Много непонятного и необъяснимого, но это скорее из за того, что я ещё мангу до конца не прочла. Как прочту, может и пойму, чью, например, Шики поднял катану, и кому (не помню) он должен её отнести...

0

2

А когда у Шики была катана?
Может она быть Ичиджоу принадлежала?

0

3

Сайори Вакаба
хоть я мангу не читала, но я тоже так думаю... Ведь он пошёл не за Канаме, а за Ичеджо

0

4

Просто катана была всего у двух персонажей: у Такумы и у Ичиру. А Такума с Шики друзья...

0

5

Сайори Вакаба
Kamigura Mika
Т.т Ну, когда я в очередной раз залезла в векипедию, я тоже это вроде как поняла, но до сих по терзали смутные сомнения... Теперь я почти уверена))

0


Вы здесь » Vampire Knight - Bloody History » Обсуждения аниме » Vampire Knight


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно