1. Полное имя, прозвище.
[Рима Тойа] - [Rima Touya]

2.Возраст, дата рождения.
16 лет.
Дата рождения не известна.

3. Пол, ориентация.
Женский.
Гетеро.

4. Раса, категория.
Вампир.
Уровень B (Аристократка).

5. Род занятий, отделение.
Ученица академии Кросс.
Ночное отделение.

6. Внешность.
Среднего роста девушка с весьма симпатичной, но несколько детской фигурой. Не очень большая грудь. На вид хрупкого, изящного телосложения, как и положено модели. Кожа очень светлая. Как любой вампир, Рима весьма легко обгорает на солнце, поэтому всегда носит с собой зонтик. Лицо кукольное, очень милое, но на нём никогда не промелькнёт улыбка, такой уж у Римы характер. Волосы короткие, чуть ниже плеч, но из за того, что девушка всегда заплетает их в два высоких хвостика, они кажутся даже ниже плеч. Имеет длинную, "рваную" чёлку. Японка. Обычно одевается в обыкновенную форму ночного класса: короткую юбку, белый пиджак, сапожки и длинные тёмно-синие гольфы. В город обычно ходит с плащом.

7. Характер.
Спокойная, молчаливая, заботливая, правда если это касается только Шики. Рима не часто улыбается, даже можно сказать, не улыбается вообще. Девушка не любит высказывать своих эмоций, хотя она и постоянно переживает за Шики, мало ли что. Имеет некоторые детские черты характера, часто обижается, но легко и довольно быстро остывает. Она довольно мстительна, хотя её месть часто бывает по детски глупой (например, когда она на школьном балу обиделась на то, как Шики наступил ей на ногу и попыталась ему "отомстить"). Как модель, Рима заботится о своей внешности, хотя в центре внимания быть не любит. Старается не лезть в чужие дела, всегда остаётся в стороне от происходящего. Ей проще разобраться со своими проблемами или, на худой конец, помочь Сенри Шики.

8. Биография.
Выросла в самой обыкновенной семье вампиров-аристократов, которые практически не были связаны с Советом Старейшин, разве что с семьёй Куранов и Шики. С детства Риму обучали хорошим манерам, сдержанноси и послушанию. Правда особо послушной она так и не стала, эмоции научилась скрывать лучше любого вампира. Как вампир, никогда не нападала без причины на людей, даже если учуяла бы человеческу кровь. Всю свою жизнь дружила с ребёнком семьи Шики - Сенри. Можно даже сказать, что она испытывает к нему некое подобие детской симпатии, постоянно заботится о нём, как о ребёнке. Когда подросла, родители, последовав зову Канамэ Курана, отправили девушку в академию Кросс для учёбы. Уже примерно тогда девушка стала работать моделью вместе с Шики. Она обычно всегда оставалась в стороне происходящего в академии, разве только что из за сильного беспокойства за Сенри, вмешалась в историю с Ридо Кураном и даже вступила в схватку с ним, но проиграла из за недостатка силы и опыта. Голос Римы, которая прокричала нечто, вроде "ты должен беспокоиться не только о других, но и о себе!", услышал Шики и даже на несколько секунд вновь овладел собой. После того, как Ридо был побеждён, а Юуки с Канамэ и ещё несколькими учениками ночного класса ушли из академии, Рима с Шики решили остаться, что бы дождаться вице-президента Такумы и вернуть найденный ими его меч.

9. Способности.
Как вампир-аристократ, владеет одной из стихий - молнией. Умеет управлять её. К сожалению её способности ещё не до конца раскрыты.

5. Экипировка и снаряжение.
Обычно носит с собой соломку (шоколадные палочки) для Шики и декоративный белый зонтик, дабы защититься от солнечных лучей.

10. Связь с вами.
Skype: katty_flam

11. Пароль к анкете.
Себя проверила! x3 (с) Рима