Vampire Knight - Bloody History

Объявление

Уважаемые гости, добро пожаловать на очередную новую ролевую по "Рыцарю-вампиру". Тут пока не густо, но жизнь усиленно теплится в наших не активных игроках *О* Запрещено писать акеты на чистокровных вампиров-неканонов А класса! Всем присоединяться к квесту!
И хочу на последок предупредить: плагиат карается не только законом, но и Римой тоже. И как бы не был велик интернетный мир, мы вас найдём, и поверьте, одними извинениями вы не отделаетесь. Всем отписаться в этой теме. Я собираюсь восстановить форум. Так что кто не отпишется будит удалён!
Правила форума и ролевой
Действующий сюжет
Список персонажей
Требуемые персонажи
Устав академии Кросс

Rima Touya (Глав. админ, дизайнер)
Yuki Kuran (Помощник)

Senri Shiki
Kamigura Mika
Сайори Вакаба (GM)
Рима встретилась с Сайори в городе у фонтанчика со скамейкой и сейчас направляются к академии Кросс. Так же в академию, в ночной класс приехала новая ученица. Она - чистокровный вампир класса А, разговаривает в парке с Сенри Шики. Дальше, дальше...
Около часа ночи *О*. 14 июня. Суббота, если кого-то это сильно волнует.
Спать уже все давно пора. А людям так и хочется пошастать по городу, побродить по академии... Хотя, для ночного класса это самое время, да и каникулы сейчас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - Bloody History » Архив старых тем » Анкета Юки


Анкета Юки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя, прозвище.
Kuran Yuki/Куран Юки.

2.Возраст, дата рождения.
Выглядит на 15 лет, столько же ей и есть.

3. Пол, ориентация.
Женский, гетеро.

4. Раса, категория.
Вампир, уровень А.

5. Род занятий, отделение.
На данный момент проживает в городе, ранее являлась ученицей (а заодно и стражем) дневного класса Академии.

6. Внешность.
Юки относиться к тому типу людей, которых нельзя назвать писаными красавцами. Однако она безусловно симпатична. Обладая невысоким ростом (1,52 метр) и миниатюрным телосложение, она требует к себе аккуратного обращения и защиты. Ее фигура еще только развивается, что характерно для ее возраста. Лицо овальной формы с немного вздернутым носиком. Чуть припухлые губы кораллового оттенка, про которые с уверенностью можно сказать "губки бантиком". Далее глаза. Большие, чуть раскосые, обрамленные ворохом пушистых ресниц. Цвет их - нечто среднее между английским красным с коричным и темно-карего цвета. Часто ее взгляде можно увидеть удивление и непонимание, что придает ее особое очарование. Темные волосы длинной достигают поясницы девушки. Рваная челка доходит до глаз скрывая ее милый лобик.

7. Характер.
У Юки необычнайно доброе сердце и твёрдый дух. Если потребуется, то она готова будет пойти на любые поступки ради близких и дорогих ей людей, какими бы абсурдными и безумными они не казались.  Всегда готова предложить свою помощь или поддержать добрым словом. Оптимистка по натуре, девушка не знает таких слов, как «невозможно» или «не получается».  На лице девушке всегда сияет непринуждённая улыбка она готова с каждым поделиться неугасаемой частичкой своего тепла. Приветлива, мила и отзывчива. Нельзя не отмеить ответсвенность девушки - Юки доведёт любое начатое дело до конца и обязательно сдержит своё слово или обещание, если таково имеется. Привыкла винить себя и только себя, даже если вина будет лежать на плечах совсем другого человека.
Вместе с тем Юки ранимая и часто скрывает свои переживания, иногда слёзы. Имеет склонность к самообману и, будучи чересчур наивной, свято верит людям.
Становление вампира нисколько не повлияло на характер Юки.

8. Биография.
Юки родилась в семье чистокровным вампиров, гордо носивших фамилию Куран. Родители девочки, Джури и Харука, скрывали девочку от всего внешнего мира, стараясь чтобы никто не знал о ее существовании... Поэтому все свое детство до пяти лет Юки провела в доме, где не было окон. Никогда не бывая вне его, она с большим интересом слушала рассказы своего брата. Но вскоре этой мирной идиллии пришел конец. На дом Куранов напал брат родителей Юки, который мечтал заполучить силу, принадлежавшую ее семье. Девочка не знала что тогда точно произошло, лишь только запах крови отца преследовал ее...Чтобы спасти своего ребенка Джури запечатала чистокровного вампира в Юки, чтобы та могла жить как обычный человек.
После этого Юки потеряла память. Первое воспоминание, которое она тогда получила - снежная ночь, страшный вампир...и добрый юноша, который спас ее. Успокоив девочку, он отвел ее к одному человеку, Кайену Кроссу. Мужчина сразу принял девочку и вскоре удочерил ее. Первые дни они ничего не могла сделать самостоятельно, и порой это выглядело несколько забавно. Так началась ее жизнь в качестве приемной дочери Ректора Академии Кросс. Канаме, вампир, спасший Юки, часто навещал ее и девочка сильно привязалась к нему.
Спустя пару лет, Кайен Кросс привел домой мальчика, которого звали Зеро. Его родителей убил вампир, и он остался совершенно один. Жалея его, Юки сразу начала о нем заботиться. Несмотря на то, что он часто был груб и неразговорчив, она все ровно хотела быть его другом. Основу их частых разногласий была ненависть Зеро к вампирам, и то, что Юки часто навещал Канаме. Когда она стала учиться в Академии Кросс, ректор назначил их старостами, для порядка в Академии.

9. Способности.
Телепатия и телекинез + стандартные способности вампира.

5. Экипировка и снаряжение.
Посох "Артемида".

10. Связь с вами.
Мейл при регистрации.

11. Пароль к анкете.
угу

Отредактировано Kuran Yuki (2010-01-17 18:31:15)

0

2

Kuran Yuki написал(а):

Мм, перечитала три пункта правил несколько раз и..пароля не нашла. Гомен хД

Таи где написано "Кодовое слово к анкете" то слово и есть код

0

3

Kuran Yuki
Сможете подождать немного?
Просто попросили сразу не приимать анкеты чьи либо, подождать ещё одну девушку...
Эх... Как же не во время то люди появляются) тт.
Подождёте?

Автор: Kuran Yuki  написал(а):

Мм, перечитала три пункта правил несколько раз и..пароля не нашла. Гомен хД

Он там есть...
Тоо, я как самая последняясволочь его запрятала).

0

4

Rima Touya
Да, конечно. Подожду ~

У меня такое ощущение, что я не те правила читаю хД

0

5

Kuran Yuki
Читайте правила форума и ролевой)
Должны быть те))
P. S. Код в нижней части правил))

Только код найдите и будете приняты)

0

6

Rima Touya
Код найден)) *О*

0


Вы здесь » Vampire Knight - Bloody History » Архив старых тем » Анкета Юки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно