Vampire Knight - Bloody History

Объявление

Уважаемые гости, добро пожаловать на очередную новую ролевую по "Рыцарю-вампиру". Тут пока не густо, но жизнь усиленно теплится в наших не активных игроках *О* Запрещено писать акеты на чистокровных вампиров-неканонов А класса! Всем присоединяться к квесту!
И хочу на последок предупредить: плагиат карается не только законом, но и Римой тоже. И как бы не был велик интернетный мир, мы вас найдём, и поверьте, одними извинениями вы не отделаетесь. Всем отписаться в этой теме. Я собираюсь восстановить форум. Так что кто не отпишется будит удалён!
Правила форума и ролевой
Действующий сюжет
Список персонажей
Требуемые персонажи
Устав академии Кросс

Rima Touya (Глав. админ, дизайнер)
Yuki Kuran (Помощник)

Senri Shiki
Kamigura Mika
Сайори Вакаба (GM)
Рима встретилась с Сайори в городе у фонтанчика со скамейкой и сейчас направляются к академии Кросс. Так же в академию, в ночной класс приехала новая ученица. Она - чистокровный вампир класса А, разговаривает в парке с Сенри Шики. Дальше, дальше...
Около часа ночи *О*. 14 июня. Суббота, если кого-то это сильно волнует.
Спать уже все давно пора. А людям так и хочется пошастать по городу, побродить по академии... Хотя, для ночного класса это самое время, да и каникулы сейчас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - Bloody History » Архив старых тем » Анкета Руки Соен.


Анкета Руки Соен.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя, прозвище.
Рука Соуэн / Ruka Souen

2.Возраст, дата рождения.
17 лет, 16 ноября.

3. Пол, ориентация.
Женский, гетеро.

4. Раса, категория.
Вампир ранга B.

5. Род занятий, отделение.
Жительница города.

6. Внешность.
http://s006.radikal.ru/i215/1001/cd/305d6839b72d.jpg
Рука, как и другие ученики Ночного класса необычайно красива. Сравнительно невысокого роста, примерно 165 см, к тому же, следует заметить, стройного телосложения.
Длинные светло русые волосы, красивыми локонами спадают на лицо, подчеркивая цвет ее, карих, немного грустных глаз. Взгляд всегда холодный – безразличный. 
Волосы в повседневной жизни всегда распушенные, на различные балы и приемы забирает в элегантный хвост, или делает какую либо другую прическу.
Одежду предпочитает темных тонов, это оттенки бордового, сиреневого, и синего цвета. Как и все ученики Ночного класса носит стандартную белую форму
В общем Рука скорее похожа на нежный цветок, чем на жаждущего человеческой крови зверя..

7. Характер.
  Холодная, беспристрастная. Но беспокоится о тех, кто ей дорог и готова в любую секунду кинуться им навстречу, вопреки любой опасности. К людям относится снисходительно, просто не обращая на них внимания. К особам королевских кровей относится с должным почтением и уважением.  Редко показывает свои эмоции. Почти не умеет плакать. До сих пор никто не видел слёз Руки. Держится как истинная леди: с достоинством. Несказанно горда и упряма. Привыкла добиваться своих целей, несмотря на любые препятствия.
  Рука, в основном, довольно хорошо контролирует свои эмоции, однако, через чур высокомерно относится к ученикам Дневного Класса, ибо она полностью не согласна с мнением ректора и  считает что вампиры не могут ужиться с людьми. Порою резка в своих выводах, прямолинейна и красноречива. Испытывает сильную привязанность, если не сказать больше, к Курану Канаме и, что вполне естественно является его преданной сторонницей и защитницей, ибо большее дать ему не способна.

8. Биография.
Рука, как впрочем, и многие ученики ночного класса принадлежит к аристократии и является наследницей клана Соэн. Девушка пользуется особой популярностью у мужской половины Дневного Класса, однако очень страдает из-за неразделенной любви к Курану Канамэ, преданной сторонницей которого является. По приданию считается, что если вампир выпьет кровь другого вампира, то они влюбятся в друг друга, и поэтому Рука довольно часто предлагает свою кровь Курану, однако, хоть он и выпил ее крови перед поступлением к Академию, все равно остался к ней равнодушен.
Рука высокомерно относятся к людям, и считает, что мирное существование этих двух рас невозможно. Ее неприязнь к Юки и Зеро связана с их отношению  Курану Канамэ. В первом случае она попросту завидует Юки, ибо Канаме уделяет довольно много внимания ее особе, а во втором - она злится на Зеро из-за его пренебрежительного отношения к нему. Является объектом особого восхищения одного из одноклассников Юки (причем неоднократно его отвергает), но после нападения Ридо на Академию говорит Каину, что «будет до самого конца защищать девочек из Дневного класса, которые так восхищаются Канамэ», потому что «может понять их чувства». Узнав, что Юки - чистокровный вампир, а к тому же кровной сестрой главы Курана, она понимает, что бороться за свою любовь уже не имеет смысла, извиняется перед ним за свои чувства. Канамэ говорит, что «доверяет ей». После того, как он распустил ночной класс, решает последовать за Главой Кураном.

9. Способности.
Уникальной способностью Руки, является смертельный (в прямом смысле) взгляд.

5. Экипировка и снаряжение.
Не имеется.

10. Связь с вами.
kuran-uki@rambler.ru

11. Пароль к анкете.
Верно (с) Рима

0

2

Ruka Souen
Хорошая анкета) Претензий нет =)
Приняты!
Только в следущий раз анкету кидайте не в гостевую, а в сдачу документов))
Ах да... По сюжету, вы сейчас в городе живёте вместе с Юуки, Канамэ и остальными...
В общем, сюжет внимательней прочитайте)

0


Вы здесь » Vampire Knight - Bloody History » Архив старых тем » Анкета Руки Соен.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно