Vampire Knight - Bloody History

Объявление

Уважаемые гости, добро пожаловать на очередную новую ролевую по "Рыцарю-вампиру". Тут пока не густо, но жизнь усиленно теплится в наших не активных игроках *О* Запрещено писать акеты на чистокровных вампиров-неканонов А класса! Всем присоединяться к квесту!
И хочу на последок предупредить: плагиат карается не только законом, но и Римой тоже. И как бы не был велик интернетный мир, мы вас найдём, и поверьте, одними извинениями вы не отделаетесь. Всем отписаться в этой теме. Я собираюсь восстановить форум. Так что кто не отпишется будит удалён!
Правила форума и ролевой
Действующий сюжет
Список персонажей
Требуемые персонажи
Устав академии Кросс

Rima Touya (Глав. админ, дизайнер)
Yuki Kuran (Помощник)

Senri Shiki
Kamigura Mika
Сайори Вакаба (GM)
Рима встретилась с Сайори в городе у фонтанчика со скамейкой и сейчас направляются к академии Кросс. Так же в академию, в ночной класс приехала новая ученица. Она - чистокровный вампир класса А, разговаривает в парке с Сенри Шики. Дальше, дальше...
Около часа ночи *О*. 14 июня. Суббота, если кого-то это сильно волнует.
Спать уже все давно пора. А людям так и хочется пошастать по городу, побродить по академии... Хотя, для ночного класса это самое время, да и каникулы сейчас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mary.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя, прозвище.
-Mary Speacter/Мери(Мэри) Спектр
-Ми/Кровавая Мери(в шутку)

2.Возраст, дата рождения.
-27 июня 999 года
-Выглядит на 18 лет

3. Пол, ориентация.
-Женский
-Би

4. Раса, категория.
-Вампир
-Уровень А

5. Род занятий, отделение.
-Ученик Академии
-Ночное отделение

6. Внешность.
Мери - истинная леди или экзотическая дикарка. Всё зависит от того, кем она предстала перед Вами и где Вы её встретили. Но, основные черты в любом виде неизменны.
Гордое, благородное, по светски меланхоличное выражение лица.  Азартный огонёк в нежно-голубых глазах. Длинные, черные ресницы и тонкие аккуратные брови делают ее лицо еще более аристократичным и, ухоженным. На снежно-белой коже лица тонкие, бледно-алые губы.
Оторвёмся от лица и обобщим «с ног до головы». Перво-наперво: весьма высокая девушка (173-175 см) со стройным телосложением. Примерно в цифрах, фигура Мери составляет -99-60-97-. От болезненной худобы далеко не отошли. Из всего этого абзаца, часть тела, которой гордится Мери и которой позавидовала бы любая девушка – длинные ноги. Тут природа точно не обделила.
Что касается головы, то она действительно, светлая. Длиной до бёдер, малочно-розовые волосы, которые либо прибраны в высокую причёску, либо беспорядочно растрёпаны. Волос весьма густой и мягкий.
На постоянную внешность берётся Мегурине Люка/Megurine Luka (Vocaloid)

7. Характер.
Спиритуальная натура. Мери нелегко понять или описать. Сама же она насквозь видит людей, с которыми общается. Никогда не теряет терпения, обладает редким пониманием людей - возможно из -за всего того, что ей самой пришлось пережить. Умеет хранить тайны. Чутка, чувствительна, легко ранима - может расплакаться если ее обидят, пусть даже в шутку. Не выносит крика. Пуглива, любит быть в центре внимания. Порой озабочена. Для развития своей личности стремится к обществу. Мери больше  думает, чем  действует.  Подвержена частой смене настроения. У нее  так же часты периоды депрессии. ‭Девочку либо любят, либо ненавидят. В ее натуре есть что-то по детски непосредственное,  что сразу бросается  в глаза. Ч‬естна со всеми. Что на уме, то и на языке - она не умеет лгать, и все же, не может долго выдерживать на себе чужого взгляда или открыто говорить о своих чувствах. Верна, ценит друзей, у нее приятный характер и манеры. Однако порой требовательна: "Много знает и многого требует..". Часто производит впечатление мечтательной идеалистки. Вот тогда-то в ней и просыпается образ "льдинки". В разговоре с девочкой стоит думать, прежде чем говорить - больше терпения и меньше высокомерия. Далеко не каждый может ладить с  Мери так, как она ладит с остальными. И если человек ей сразу не понравился, своего мнения она ни за что не изменит. Отсюда частое разочарование в общении с людьми. Ведь девушка принимает их такими, какие они есть. Имеющаяся чувственная струнка скрыта от посторонних, но ее не так уж трудно вывести из равновесия. Если же Вам это удалось - в гневе.Мери похожа не разъяренного быка, может вести себя буйно и неадекватно. В любом случае, заходя с ней в одно помещение, запомните, где выход.

8. Биография.
Начнём с того, что Мери посчастливилось родиться в семье чистокровного вампира,так сказать голубой крови - Михаэля Спектора. Хотя, посчастливилось или на горе – в свои ... она ещё не определилась. Пожалуй ей всё же легче было бы вырасти обычным человеком. Разберёмся по порядку.
    Мери – второй ребёнок в семье Спектр, и единственная дочка. Последнее заставляло отца чуть ли не рвать волосы на голове. Не удивительно: юна, мила, цветёт, а тут ещё и перечиталась «глупых романов». Если Михаэль уходил в воспитание и помощь старшему сыну, то за Мери приставил  внимание прислуг и учителей. До 12 лет юная Спектр была спокойна и отдавалась всецело учёбе, слушалась старших. Но так или иначе, детство проходит. На смену ему встала юность.
    Тринадцатый год, девочка уже взрослеет. Она в идеале умеет читать и знает родной язык, теперь учит французский и латынь. У Мери была явная склонность стать математиком или физиком, уйти в точные науки. Вот за книжками она и проводила время. 
    В 15, когда идеология девушки уже формировалась и закреплялась, она стала частенько сбегать из дому. Если что – все думают, что она занимается, или старший брат выручит.  И дело было не только в том, что Мери была вдохновлена, и ей хотелось познать сладость свободы. Мери стали смущать мысли отца на её счёт.
-Он вечно жалеет и напоминает знакомым, что ему сложно с дочкой. Ну, раз хочет третьего сына – получит!  - отдаёт каким-то приключенческим сюжетом, не правда ли?
Вернёмся к побегам. Ибо они сыграли значительную роль в жизни бунтующей аристократки.  Путь из дома всегда лежал в ближайшую деревню, на окраину города или в порт. Там, где кипела работа и простая жизнь, там, где люди не засиживались сутки за бумагами и книжками.
    Поначалу папенькину дочку пугали манеры и речь местных, ибо между безграмотным и образованным гражданином – огромная пропасть. Мери потребовалось немного времени, чтобы научится общаться с простым народом. А чтобы никто не обращал излишнего внимания и не находили папины помощники – на смену пышным платьям пришла провинциальная одежда и растрёпанные волосы. Часто наведывалась в местную таверну. Там жила семья Сатклифов – хозяева заведения и её первые друзья.Разумеется, они до последнего момента и не подозревали, что эта светлая во всех смыслах голова – дочь Михаэля Спектора, владельца того самого зловещего особняка за холмом.
    В таком течении прошёл последний год.  Отец уже чуть ли не сходил сума от беспардонности и вечных выходок дочери, и решил посадить на короткий поводок. Средство было самое банальное: выдать замуж. А как принято у вампиров голубой крови, замуж она должна была выйти за брата. Вот только услышав подобную весть Мери ещё больше взбунтовала. Конечно, она и раньше знала что мужем ей будет старший брат. Но зачем сейчас? Собрав вещи, она сбежала из дома .. навсегда.
    Года шли, нет, шли века. Но Спектр продолжала скрываться от своего отца. Хотя и сожалела о том как с ним поступила. Причина в её невозвращение была лишь одна - страх. Мери боялась что отец её не простит. От того она изо дня в день продолжала свои мучительные скитания. Уже обреченная, Спектр решает совершить самоубийство. Вот только за день до этого до неё доносится слух, о академии Кросс и её идее. Связи с чем, Мери решила отложить свою казнь. И попытаться найти спасение в этой самой академии Кросс.

9. Способности.
Не используются в обычно жизни. Но, вот что стоит выделить.
-Чтение мыслей
-Внушение боли
-Безошибочное определение врут или нет
-Контроль памяти(способен стирать какие-то моменты памяти и переделывать на свои)
-Быстрая регенерация
-Гипноз голосом(действует только на людей)

5. Экипировка и снаряжение.
Ничего особого.

10. Связь с вами.
mail.ru Agent - diyaka@mail.ru
Skype - mary.speacter
Vkontakte.ru - http://vkontakte.ru/id42078390?22382

11. Пароль к анкете.
Верно. (с) Рима

0

2

Всё замечатльно)
Вообще то, я хотела запретить чистокровных вампиров-неканонов, но анкета очень хорошая, так что приму)
Приняты)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно